Легендарная компания в Санкт-Петербурге. Удивлен, что до сих пор нет ни одного отзыва от бывших сотрудников. Набирают постоянно всех и на все должности (менеджеры, сборщики рекламы, водители, монтажники, теперь еще и главный бухгалтер). Условия работы - на уровне 90х годов, ни какого-то учета, ни каких-то гарантий, ни тем более социальной защищенности. Но главное не это - главное выплата заработной платы, Подробнее>>