Рекламное агентство полного цикла. О себе заявляет, что лидеры рынка по региону и тд. А на самом деле, работает 2,5 человека. Еле сводят концы с концами. Зарплату задерживают постоянно. Нет порядка, все сами делают менеджеры. Руководитель по продажам вообще некомпетентный человек, никакого отношения к руководству не имеет. Трудоустройство неофициальное, через договор об оказании услуг. Отчислений никаких нет. Зарплату нужно выпрашивать постоянно. Подробнее>>