Отрицательные стороны:
После ухода из этой компании невозможно найти работу.
Положительные стороны:
Опыт.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель считает что если сотрудники не живут на работе - то это плохо, а если они все-таки живут на работе - значит не успевают ничего!!! При увольнении не выплатили зарплату в конверте, отделались белой - копеечной. ТЕПЕРЬ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОТРЕБОВАТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, РУКОВОДИТЕЛЬ НЕСЕТ ИСТЕРИЧНУЮ ЧУШЬ!!! Я НЕ ПЕРВАЯ ПОСТРАДАВШАЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЭТО УЖЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ И ПРИВЫЧКА НЕ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ!!!
Положительные стороны:
Получила опыт работы
... Подробнее>>