Проработав в компании более пяти лет мне пришлось уйти на больничный, тк серьезно заболел ребенок. Выйдя из отпуска по уходу за ребенком, меня вызвала к себе руководитель Татьяна Аркадьевнаа и сообщила, что я должна написать заявление по собственному желанию. Я осталась без работы с маленьким ребенком. Компании плевать на тебя и твои проблемы. Руководитель заявила, что не может себе позволить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в компании более пяти лет мне пришлось уйти на больничный, тк серьезно заболел ребенок. Выйдя из отпуска по уходу за ребенком, меня вызвала к себе руководитель Татьяна Аркадьевнаа и сообщила, что я должна написать заявление по собственному желанию. Я осталась без работы с маленьким ребенком. Компании плевать на тебя и твои проблемы. Руководитель заявила, что не может себе позволить
Россия, Новороссийск
Подробнее>>