Работала с этой организацией удаленно, по подбору сотрудников - я менеджер по персоналу. Организация мелкая, своего HR-менеджера нет. Директор попросил подобрать ему специалистов по двум вакансиям. С заключением договора тянули и в конце концов, так и не подписали. Хотя обещали, но откладывалось постоянно по каким-то причинам. То директор в отъезде, то юрист не рассмотрел и т.д. За первого подобранного специалиста услуги Подробнее>>
Работала с этой организацией удаленно, по подбору сотрудников - Я менеджер по персоналу. Организация мелкая, своего HR-менеджера нет. Директор попросил подобрать ему специалистов по двум вакансиям. С заключением договора тянули и в конце концов так и не подписали -хотя обещали, но откладывалось постоянно по каким-то причинам. То директор в отъезде, то юрист не рассмотрел и т.д. За первого подобранного специалиста услуги оплатили, за второго - нет -хотя изначально оговаривалось, что оплата будет за каждого подобранного сотрудника. Девушку первую уволили впоследствии, без особого объяснения причин, недоплатив в з/п. Ни ее, ни второго подобранного сотрудника официально не трудоустроили - вообще никаких Подробнее>>