Отрицательные стороны:
Вот что меня больше всего злит в работе с такими "партнерами", как этот «Челябоблтоппром»: они в погоне за лишним рублем полностью игнорируют безопасность! Отправили вагон с тяжеленными металлическими конструкциями, написали в накладной, что все у них закреплено "по науке", по всем ГОСТам. А на деле? Наш осмотр на попутной станции показал, что разница в загрузке тележек — пятнадцать тонн! По нормам-то должно быть не больше десяти. Пять лишних тонн на одной оси, вы представляете? Это же прямой путь к сходу с рельсов! Машинисты, груз, да и само полотно – все ...
Подробнее>>