Отрицательные стороны:
Не советую. Директор самодур, для которого послать и оскорбить вас в офисе при всех видимо считается нормой. На собеседовании все красиво, по факту может уволить просто так, даже не за провинность(таких людей не один и не два), потому как по его мнению вы не "приносите достаточную прибыль", если не втюхиваете самые дорогие фильтра из линейки. Спецом по работе с клиентами Подробнее>>