Отрицательные стороны:
ооо "чоф "Эгида нк" одним словом "шарашкина контора"при увольнении документы даже не возможно забрать полностью, с оплатой такая же ерунда.Условия работы ужасные. Прошу обратить внимание, выплаты окончательного расчета производятся с нарушением установленных сроков, предусмотренного ст.140 Трудового кодекса рф.
Россия, Нижнекамск
Подробнее>>