Отрицательные стороны:
Заманивание новых работников,люди едут и днем и ночью,ребята-это лохотрон,поверьте,сам отработатал 2мес получил 7т руб
Плюсы в работе:
дают аванс-и всекидают,условия хорошие,сон-8ч,2разпитание-обед.,ужин,в остальном лажа
... Подробнее>>