Приветливый административный персонал. Когда устраивалась - не гоняли делать фото - все на месте сами сделали (сфоткали, сделали фото, часть фото выдали на руки).Фото вычли с первой зарплаты, фото-бейдж дали бесплатно. И дешевле чем в фотосалонах. Форму купили в день обращения, подобрали и одели. Отвезли на пост, познакомили с напарницей и объяснили как и что. Нормально вобщем. Зарплату привозят на пост, Подробнее>>
небольшая компания по охране объектов. работает в основном на муниципальном заказе. штат небольшой. Но зарплата стабильная. На момент моей работы платили 1200 в сутки дежурства. В школе где я сидел - бесплатно кормили. При устройстве не гоняют по фотосалонам и за одеждой - сами делают фото, выдают шевроны и форму. очень удобно. Кавказ на работу не берут. Директор говорит что есть возможность карьерного роста. Но я уволился по семейным причинам. Подробнее>>