Такие компании нужно закрывать не задумываясь. Зарплата мизерная. Работаешь сутки, 12 часов отдыхаешь. Первые два месяца платят 1000 рублей в день. На третий 1100 рублей. Потом отправляют якобы в отпуск, а потом звонят и говорят, что ты им не нужен. При этом не отдают тебе остатки зарплаты. Ни какого оформления, много нарушений Трудового кодекса. Например: нет оплаты в ночное время, Подробнее>>