ООО ЧОП "Городская Дружина 1"
Безопасность прежде всего я считал и так буду считать всегда, так как преступность в стране растет и поэтому вести бизнес в благоприятных условиях стало очень сложно. Но все-таки это возможно , благодаря ребятам из ООО ЧОП "Городская Дружина 1 , которые обеспечивают нормальную безопасность в любое время суток и года. Они уже ни раз отвергали нападения на мой офис и постоянно контролируют его безопасность, так как денег в сейфе много и нужно как-то спать спокойно. ...
Подробнее>>