Устооился в ЧОП РУСТ-Н приехал на объекте начальник охраны сфоткал документы то есть паспорт и все. Утверждал что зарплату он привезет лично по окончанию вахты в итоге дали на дорогу сказали как только будут деньги мы переведем. ВЛАСИК ВИТАЛИЙ СЕМЁНОВИЧ ген директор этого убожества которое просто кинула нас смена которая должна приехать семейная пара вообще какие-то неодыкваты люди ЧОП Русь Подробнее>>