Всем доброго дня! Работаю в данном Чопе уже 7 месяцев в магазине Билла, сам приехал с Тулы. Домой езжу,как положено по окончанию своей вахты,иногда задерживаюсь,но буквально на пару дней. Получаю авансы каждую неделю по необходимости. По зарплате всё устраивает. А те кто пишут тут злобные отзывы, люди которые просто не умеют работать. Подробнее>>