Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник ооо, цто, меркурий Хочу предупредить соискателей вэтой фирме обманывают. Свою зарплату приходится выпрашивать при увольнение не получиш нечего увольнение по собственному. Начальство за тебя слова не скажет всем по х...
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>В данной фирме серые выплаты, при увольнении захотят выплатят ваши деньги а может и нет, присутсствует угождение директору, если ты по каким то причинам не хочешь быть таким то в этой фирме работать ты не будешь. Коллектив не дружный, все сами по себе. В фирме больше понтов чем есть на самом деле. Подробнее>>