Отрицательные стороны:
Проработал тут 11 лет. Потом перешел на другое место работы и вернулся снова сюда же. Обстоятельства уже поменялись, когда вернулся. Стало не лучше. В фирме производится ремонт длительностью 1 2 года, поэтому иногда в офисе шумно. Начальников больше, чем подчиненных. Постоянный контроль за персоналом. Установлены камеры слежения на входе и выходе. Начальники имеют обыкновение прикасаться к сотрудникам разными частями тела
Санкт-Петербург
Подробнее>>