ОЧЕНЬ полезно читать отзывы!!Чтоб не тратить время,нервы,деньги,чтоб на очередных уродов не работать!!!правильно один заметил-все отзывы положительные написаны с правильной орфографией на русском языке,хотя сколько работает нерусских и для такой специфики работы не все я думаю ученые.скорее всего скотский развод и кидалово.не поеду. Подробнее>>