Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, настоящий лохатрон. Отработала месяц и начальник сбежал с деньгами. Никогда не работайте в этой компании, Михаил - мошенник
Плюсы в работе:
НЕТ НИКАКИХ!!!!!
... Подробнее>>