Отрицательные стороны:
Не понимаю, как люди верят явно проплаченным комментариям (по стилистике письма можно понять), я лично знаю, что в Дез Групп эти комментарии пишут менеджеры. Ну да ладно, это дело каждого. Проработал дезинфектором в этой "компании" около 2,5 лет и поначалу было всё более, чем хорошо, по крайней мере хотя бы в плане зарплаты, особенно в 2019 м году. С приходом Подробнее>>