Проработал в ООО "Дианэт" более 3-х лет без единого дня отпуска, отпуск или больничный - в этой компании о таком не слышали. Более того руководство компании считает что ООО "Дианэт" это некое отдельно стоящее государство со своими законами и нормами и находится не в подчинении законов РФ. На прямую жаловаться бесполезно, первое предупреждение устное "не нравится увольняйтесь", последующие материальные уже, Подробнее>>