Молодежь, не устраивайтесь работать в это заведение. После смены руководства дурят и официантов и барменов обещая горы золотые, а в итоге кукиш с маслом!!!!!!! Отвратительное отношение руководства к персоналу. Ни зарплаты, ни какого либо договора. Трудовую инспекцию туда срочно!!! Говорят, что ребятам которые ушли из-за того,что сменилось руководство не выплатили зп!! Подробнее>>