Хочу поделиться своим опытом работы в ООО "ДК"Алма". Работал там почти полтора года торговым представителем. Сейчас попробую объяснить что там и как. Компания умудряется внешне сохранять неплохую репутацию среди соискателей, многие мечтают туда устроиться. На деле так. Головной офис находится в Иркутске, за него ничего не скажу. За всё время раз приезжала оттуда некая генеральный управляющий Руднева, поговорила с коллективом, кривя Подробнее>>