Положительные стороны:
Сложно что-то хорошее сказать, когда тебя так обувают. Но если уж совсем честно, коллектив там действительно классный. Мы, коллеги, друг друга поддерживали, делились тем, кто что смог выбить из этой конторы. Мы даже в общем чате ржали над абсурдностью ситуации, это хоть как-то спасало крышу. Ещё идея самого продукта, этот "Youtool" – ну, она потенциально прикольная, если бы её не угробило такое бездарное и жадное руководство. И да, удалёнка – это удобно, никто над душой не стоит, но и...
Отрицательные стороны:
Знаете, я наслушался про "Дженезис" всякого, но чтоб настолько! Пришёл я к ним в конце декабря 2023 года, повелся на их обещания про крутой тулшеринг и удалёнку. Думал, вот она, IT-компания мечты, да ещё и в Москва-Сити, хоть и работать не там. Меня поматросили пару недель и объявили: "Ну всё, ты наш, работаем". Но оформлять, типа, будем "потом", по самозанятости, а договор дадим "через пару дней". И вот это "потом" тянется до сих пор, уже июль 2025 года, а...
Подробнее>>