Работала в клинике 6 месяцев . Собственница клиники диалог не ведет ни с кем, кто не готов платить ей деньги за операцию . С персоналом либо не общается совсем , либо используя нецензурные выражения, не стесняясь в выражениях . Может уволить день в день. После этого "забыв " и не выплатив заработную плату. Подробнее>>