Сходил на собеседование в середине августа, но впечатлений масса. По телефону не стали отвечать про зп - только на собеседовании, что уже насторожило. В офисе на Ленинском (СПб) всего пара человек (пара молодых девушек на телефонах, а проводила собеседование женщина в годах, которая параллельно отрывалась на звонки и общалась с клиентами по 5 минут. Во время каждого звонка она ругалась Подробнее>>