Отрицательные стороны:
Проходил анкетирование, тестирование, проверку сб. Но не взяли на работу водителем, потому как не глянулся инспетору отдела персонала. И даже Завгар не смог ни чего сделать (или не хотел).Это как получается? Отбор по расовому признаку? Так надо посоветовать, приобрести циркуль, для измерения черепа, как в нацистской Германии. Если не Ариец, кыш его! Потом пообщался с водителями, которые там уже работают. Подробнее>>