Отрицательные стороны:
Устроился в эту компанию в конце мая. На словах обещали, что зарплата два раза в месяц и без задержек (все по тк). По факту за майские дни заплатили через месяц с лишним. Врали, что арестованы счета, кормили завтраками. Знакомые юристы проверили, сказали арестов нет. На данный момент отработано 2 месяца полностью и не заплатили ни копейки даже белой зарплаты (никаких Подробнее>>