Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО" Дрим Гранд"»

Отрицательные стороны:
Отношение к персаналу никакое. Администратор не выполняет обязанностей, говорит о каких-то штрафах, которые не подкрепленны документами, не адекватно общается с людьми. Директор не выплачивает зарплату так, как заявлено на собеседовании, а именно 50% штрафуют за якобы не знание меню, не предупреждая о такой оплате, приписывают посуду битую, за что также снимают намного большую сумму, чем стоимость, хоть и говорят , что не обманываем и есть все накладные.Часы отработанные сотрудник не видит, их не дописывают, а потом выходит , что отработал намного меньше реального, никто за часы не расписывается, директор адекватно разговаривать не может, предъявить документы за что и как снимается оплата не может, уходит от ответа. Огромная текучка кадров, увольняют адекватных людей. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕТЬ ЗАРАБОТАННОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, А НЕРВЫ ИСПОРТИТЕ. О личных чаевых можно и не думать, так как большая часть идет в карман администратору. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>