Начальство своей головой думать не хочет. Все сваливают на рабочих.Додумать, придумать, доработать. Гудов А.А. обещает золотые горы платить не хочет.З/п начисляется по факту отгрузки.То что не уехало никого не волнует,работник за это не получит деньги + постоянно задерживают(вечные долги перед рабочими)Начальника не интересуют проблемы рабочих. На словах трепится вечно занят..а по факту сидит в соц сетях и играх.Память как у Подробнее>>