Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Айсберг» уже много лет, и через мои руки проходило немало подрядчиков. Но такого уровня «профессионализма», как у ООО «ДТК Ямал», я давно не встречал. Нам по контракту нужно было нормально отремонтировать участок дорог — ничего сверхъестественного: смесь по ГОСТу, ровность, укладка без халтуры. Мы честно приняли их работу, потому что по документам всё было красиво, а на деле… Уже через несколько месяцев покрытие начало лезть хлопьями, будто это не асфальт, а какой?то жженый сахар. Выбоины появились сами собой, колея пошла глубиной с палец, а местами и больше. ...
Подробнее>>