Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

25.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Работаю в ДТМ, все устраивает

Положительные стороны:
Устроился в ДТМ полтора года назад в ПТО. До этого сменил несколько строительных компаний, есть с чем сравнивать. Здесь порадовало, что нет классической текучки кадров и авралов. Процессы отлажены, сметная документация, исполнительная, все идет по графику, если, конечно, со смежников...
Отрицательные стороны:
Бывает, что смежные подрядчики затягивают с документацией, и тогда приходится засиживаться вечером, чтобы закрыть отчетность в срок.
Подробнее>>

25.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Уважаю эту организацию и руководство

Положительные стороны:
Работаю инженером ПТО. Нравится, что процессы постепенно цифровизируются, документация ведется системно. Есть поддержка со стороны руководства, можно предлагать улучшения. Компания не экономит на программном обеспечении и обучении сотрудников. Коллектив сильный, многие готовы делиться опытом.
Отрицательные стороны:
Иногда согласование изменений по проекту занимает больше времени, чем хотелось бы. Можно ускорить внутренние процедуры
Подробнее>>

19.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Серьезные задачи для тех кто готов работать

Положительные стороны:
В компании ДТМ доверяют вести крупные и сложные проекты. Когда ты с нуля поднимаешь объект или проводишь полную модернизацию цеха, это невероятное ощущение. Команда подобралась сильная, есть на кого опереться. Это мотивирует.
Отрицательные стороны:
Ответственность очень высокая. Ты отвечаешь за все, за сроки, бюджет, людей. Иногда приходится работать сверхурочно, особенно перед сдачей объекта. Эфект от этого конечно сильная усталость.
Подробнее>>

17.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Техника в порядке и работа есть

Положительные стороны:
Работаю на манипуляторе в DTM-S. Что важно для меня, так это состояние техники. Машины свежие, обслуженные. Простоев по вине неисправности почти не бывает. Объекты крупные, промышленные. Задачи ставят понятно, без лишней суеты. С оплатой все ровно.
Отрицательные стороны:
Работа физически тяжелая, целый день в кабине. Иногда на объектах бывает грязь, подъездные пути не очень. Но это стройка, тут по другому никак
Подробнее>>

15.09.2025 | положительный отзыв
0 0
вечный движ

Положительные стороны:
если ненавидишь сидеть без дела то тебе сюда. в дтм-с работа кипит. телефон не замолкает, постоянно ищешь материалы, договариваешься, организуешь доставки. чувствуешь себя реально важным звеном в огромном механизме стройки. никакой скуки и рутины
Отрицательные стороны:
иногда хочется чтобы в сутках было больше 24 часов. сроки горят, материалы нужны были еще вчера. стресса хватает, нужно быть очень организованным и готовым постоянно быть на связи.
Подробнее>>

04.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Интересные проекты и адекватное руководство

Положительные стороны:
Мне нравится что в ДТМ-Секьюрити нет типовых скучных объектов. То реконструируем историческое здание, то занимаемся модернизацией целого завода. Это очень развивает как специалиста. Руководство адекватное, всегда можно подойти обсудить вопрос, помогут.
Отрицательные стороны:
Объем документации бывает просто колоссальный. Поначалу было очень сложно во все вникнуть, особенно с требованиями по объектам РЖД. Нужно быть готовым к работе с большими массивами информации.
Подробнее>>

01.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Надежная работа на железке

Положительные стороны:
Работаю в ДТМ уже третий год. Главное это стабильность. Зарплату ни разу не задержали, всегда все четко. Коллектив у нас отличный, мужики все опытные, всегда помогут и подстрахуют. Работаем на объектах РЖД, чувствуешь что делаешь важное дело.
Отрицательные стороны:
Работа конечно не в офисе сидеть. Бывают и в дождь и в мороз. Командировки тоже не все любят, но я уже привык. Для тех кто хочет спокойно сидеть на месте наверное не подойдет.
Подробнее>>

10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Стабильная работа с достойной оплатой и поддержкой коллег

Положительные стороны:
Работаю прорабом, и могу сказать, что тут важно быть готовым к большому количеству задач. Работы хватает, но за это платят вовремя и справедливо. Руководство на связи, а если есть вопросы, коллеги помогут. Компания стабильная, но нужно быть готовым выкладываться.
Отрицательные стороны:
Вообще их нет, просто много работы
Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
2 0
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Отрицательные стороны:
Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>