Довелось мне поработать диспетчером с графиком работы сутки через трое в ООО «Единая Аварийная Диспетчерская Служба», компании, которая позиционирует себя, как организация "успешно реализующая оказание услуг в сфере автоматизированного аварийно-диспетчерского обслуживания многоквартирных домов". Хочу рассказать, как работается в этой «успешной» компании и предостеречь всех тех, кто туда захочет пойти работать… Сразу оговорюсь…. Вы туда идете не работать, а за гроши Подробнее>>