Отрицательные стороны:
Работать там не стоит, зарплата белая и чёрная, боксов нет , слесарей нет. В командировки отправляют но при этом суточных нет. Запчасти выпрашиваешь неделями. Оплата труда полный обман. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
20 положительных
Плюсы в работе:
10 сторон положительных
... Подробнее>>