Отрицательные стороны:
Пишу отзыв от своей второй личности. Я руководитель. Если вы придете работать ко мне, я сначала вам расскажу о грядущем большом проекте которому не будет равных в России. Что то вроде убера по грузоперевозкам. Потом я посажу вас на холодные звонки, и вы будете искать мне перевозчика за низкую цену что бы я мог заработать. Но я заработаю не в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания на самом дне! Меняют название ооо постоянно. Работала в аппарате управления. Набирают самозанятых сотрудников, деньги им не платят, когда приходит время зп, говорят "нет денег". Именно так и поступили со мной, денег я не дождалась, постоянно кормили "завтраками". То же самое и касается грузоперевозчиков, работают по постоплате и потом месяцами им не отдают деньги. ати все красное, все от Подробнее>>