никогда , слышите никогда !!!! не принимайте приглашении на работу в этой "компании". никаких денег вы не заработаете , будете работать за еду( обед )которая готовится в антисанитарийных условиях . требуются постоянно все , на любые вакансии . в торговом отделе зарплату вы не дождётесь вообще , её просто не будет . будет куча отговорок , проблем. вся Дт задолженность Подробнее>>