Переговоры ведет один человек и обещает тебе зарплату из расчета 1000 р. в день а директор о его обещаниях ничего не знает. Потом выясняется что работа сдельная и есть расценки но их не показывают и скрывают смету. Меня например обещали принять на работу с записью в трудовой книжке и отчислениями в ПФ России. Заявление взяли после месяца работы Подробнее>>