Организация выполнения работ находится на очень низком уровне. Обещания руководителей являются только обещаниями - не имеют никакого отношения к выполнению работ в сроки установленные графиком работ. Отношение к работникам ужасное. Отсюда и весь бардак в организации. Связываться с такой организацией не рекомендую как работникам так и физическим, юридическим лицам. Подробнее>>