Положительные стороны в данной организации полностью отсутствуют, за исключением пожалуй удаленного шефства над компанией (никем и нигде не числится, но решает ВСЁ)- господина Белова, он адекватный и порядочный (в достаточной мере для бизнеса) человек. Подробнее>>