Отрицательные стороны:
Я проработал у Амброжевича 6 месяцев заместителем генерального директора. Долг по зарплате за 3 месяца.Зарплата у всех сотрудников серая (белая 15 тысяч, остальное лично перечисляет со своей карточки).Амброжевич - человек крайне непорядочный. Платит только если есть крайняя необходимость. Искусственно задерживает зарплату, чтобы при увольнении не платить черную часть. Хотя первый месяц –два платит. Нет сотрудников, которым бы все выплатил. При
Россия, Калининград
Подробнее>>