Отрицательные стороны:
Я работаю на Ачинском НПЗ. Это не просто заводик, это часть «Роснефти», стратегический объект! Мы перерабатываем нефть, поставляем топливо по всей Сибири, у нас тут все по минутам расписано. Когда нам нужно было закупить специфическое оборудование на 30 миллионов руб., мы заключили договор с московской компанией ООО «Энергостройкомплект». Срок был четкий: 38 недель с конца марта 2021 года, то есть, к 21 декабря 2021-го мы должны были его получить. Представьте, оборудование критически важное для технологического процесса, а эти ребята его не привозят!В итоге, поставка состоялась только к июню 2022 года! ...
Подробнее>>