Отрицательные стороны:
Приглашают людей на работу, обещая честную оплату и оформление по тк рф. На самом деле людей оформляют крайне неохотно и только по истечению продолжительного времени, и то не всех, далеко не всех. В договоре пишут сумму меньшую, чем обговаривается изначально. Добиться выплаты договорной суммы практически невозможно, хитрят по всякому, изворачиваются, обещают, но не платят. При трудоустройстве смотрят честными глазами, клянутся,
Россия, Кировск
Подробнее>>Директор Сорокин Иван Владимирович - современный рабовладелец, не платит зарплату по 4-6 месяцев. Владеет техниками зомбирования и заморачивания своих жертв. Молодежь приходит, работает на него, он "высирает" по 2-3 тысячи раз в месяц. В итоге все убегают, а работа-то делается, бесплатно!!!! Приходят другие, доделывают, худо-бедно объект сдается. Все задействованные в процессе ждут своих денег годами. Кормит завтраками о светлом будущем Подробнее>>