Отрицательные стороны:
Работаю в «Атомэнергоремонте» уже почти десять лет, через мои руки проходят десятки контрактов с подрядчиками и заказчиками, но таких нервных историй, как с ООО «ЭСК Энергомост», вспоминать не хочется. Мы поставили им оборудование — линейную арматуру, изоляторы, кабель и грозотросы для строительства линии 500 кВ. Всё по договору, точно в срок, с полным комплектом документов. Общая сумма — почти полмиллиарда руб., товар получен и принят, акты подписаны, а денег — ноль. Сначала они кормили обещаниями: «ждём оплату от заказчика», «день-два — и переведём». Потом просто перестали выходить на связь. Письма, ...
Подробнее>>