Добрый день! Я, как ответственный, очень дружелюбный и коммуникабельный человек, имея красный диплом и опыт работы только в крупных белых компаниях, владея английским языком на профессиональном уровне, немецким языком и тд, хочу предостеречь всех желающих попасть в эту конторку)! За полгода моей работы собственник компании, он же владелец, уволил 20 человек ни за что. Это очень вспыльчивый, неадекватный невоспитанный человек, который Подробнее>>