Да уж, я проработал в ЭТМ непродолжительное время, так столкнулся при поиске клиентов с тем, что люди при слове ЭТМ начинали ругаться чуть не матом на меня, настолько отвратительный опыт сотрудничества у них имелся. Многие клиенты (во всяком случае в Ростове) не хотят и слышать о "ЭТМ". По поводу как построена работа внутри компании - точно одно - там неплохо Подробнее>>