Уважаемые соискатели не думайте идти на работу в "Счастье" ведь кроме названия счастья тама нет . Зарплату задерживают на 1мес-2.5мес. отношение как к рабам . после увольнения будите бегать за деньгами а вам будут писать приезьжяйте за расчетом а когда приедите будут говорить извените для вас денег нет . просто издеваются . зарплата 13000руб официальная а остальное черная .Сейчас Подробнее>>