Как бы филиал московской сети магазинов "То что надо". Начальник - москвич, неадекватный человек вообще, к тому же алкоголик. Творит то, что хочет, всех считает тупым тверским быдлом и похоже у него сорвало крышу от безнаказанности (это я пособирал инфу у знакомых, потом уже, после увольнения, кто имел с ним дела). Не заключает на испытательный срок договор, деньги тоже если захочет, Подробнее>>