Отрицательные стороны:
руководство, систему мотивацию в 21 году меняли уже 5 раз. И всегда в последний момент (сотрудники ориентировались на одно по факту другое, и так постоянно)мотивируют устраивается как само занятой (ни каких соц гарантий нет)уволить могут просто потому то генеральному директору голос в разговоре не понравился в целом: если нужна не стабильная работа, с не попятными условиями, мало адекватным директором то Подробнее>>