Если често то не хотелось такое писать но уж больно зацепило в этой фирме отношение еще на начальной стадии Во первых позвонил мне ответила менеджер по персоналу Елена мило ответив что приезжайте на собеседования оказалось что она не компетентна принимать такие решения без участия руководства и назначила встречу на следущий день но в итоге плучилось что переносили дату три раза! Подробнее>>