Отрицательные стороны:
Надоели эти коммерсанты, которые думают, что можно годами пользоваться государственной землей под свои склады и магазины, а потом годами не платить! Мы, в Министерстве земельных и имущественных отношений, работаем не для того, чтобы за этими «королями» долгов бегать! ООО «Ферзь» — это просто рекордсмены по затягиванию.Они же с 2008 года эту землю арендовали, а платить забывали постоянно. С ними уже несколько судов было по основному долгу, и каждый раз мы выигрывали, а они все равно тянули до последнего. Основной долг, конечно, нам в конце концов заплатили, но только когда уже ...
Подробнее>>