Сия организация очень скупа на деньги,регулярно кидает своих работников с заработной платой. Я работал в этой конторе с декабря 2012г. по октябрь 2013г., до сих пор не могу добиться выплаты з/п. за апрель и последующие месяцы. Директор ООО "АкваТрейд" Маныч Андрей Николаевич живописно рассказывает о трудностях в компании. Финансовый директор ооо"Фирма "Автодом" Курочкина Тамила Фуатовна тоже мрачно повествует о том, Подробнее>>